Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 стилус для s10-3t, кто нибудь озадачивался
prik0l
30 января 2012 22:14
Сообщение #1

--
Как думаете, подойдет ли универсальное цыфровое перо на сей девайс, или может от других девайсов с емкостным экраном?
Наверх
Dmitryb
31 января 2012 01:16
Сообщение #2

27
Для емкостных экранов надо специальное перо (обычно на нем так и написано для емкостных экранов)
Наверх
prik0l
5 февраля 2012 15:00
Сообщение #3

--
это понятно что необходимо перо для емкостных, интересно именно перо какой фирмы купить. я покупал в связном перо но им не удобно работать, по крайней мере не удобнее чем пальцем. на конце у него типа резиновой сферической насадки которая не обеспечивает точность "тыканья" )))
я еще интересуюсь для того чтобы можно было писать заметки быстро, т.е. использовать для работы своего трансформера. Бизнес-планшеты с пером идут от 1000$ чтото жалко столько платить, хочу лучше вложиться в этот и немного проапгрейдить его.
Наверх
Dmitryb
5 февраля 2012 18:12
Сообщение #4

27
А емкостной экран (мультитач) создавался для примерного выделения (пальцы толстые же)
Резистивные экраны и емкостные (на одно касание) в этом плате лучше для точного позиционирования и рисования.

В место стилуса можно использовать кусок фольги (пакетик из под кофе)

если зоны мультитач крупные, то не получится подобрать стилус.

Сообщение отредактировал Dmitryb - 5 февраля 2012 18:13
Наверх
prik0l
5 февраля 2012 18:20
Сообщение #5

--
Да все бы ничего но в офисе фольгой больно то не растыкаешься, андроид удобен для пальцев, но работать с вин приложениями не получается, поэтому и есть желание увязать Windows, стилус и s10-3t
Наверх
prik0l
4 марта 2012 11:52
Сообщение #6

--
http://xcom-shop.ru/lenovo_thinkpad_tablet_64_240526.html а от этого зверя стилус подойдет, как считаете, или от флаера? И продаются ли они отдельно?
Наверх
Dmitryb
4 марта 2012 19:32
Сообщение #7

27
Емкостной он, значит подойдет.
Посмотрите также тут есть емкостные.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема