Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 вопрос из вопросов, голос
krivoy61007
24 февраля 2012 10:15
Сообщение #1

0
дело в том что у меня такая проблема.стоит windows7 lenovo.проблем с осью нет..но вот какая то баба иногда,раз в час мо реже произносит какие то слова во время работы.и не важно что я делаю..кто то подсказал что это глюк google hrome. кто то что рамблер нихром говорит (типа переводчик бухтит).удалил и тот и другой..голоса продолжаются..предположили что мне всучили какую то прогу типа шпиона..переустановил системму,голос продолжает квакать..надоел уже..кто то предположил что это заложено в самой семерке такой расклад..может кто знает что это??одно отчетливо понимаю что "она" говорит-это в конце "севен"..семерка значить..

Сообщение отредактировал krivoy61007 - 24 февраля 2012 10:16
Наверх
Евген
18 мая 2012 17:56
Сообщение #2

0
при включении нетбука lenovo ideapad s10-3t, изображение повернуто на 90 градусов против часовой стрелке :recourse: что делать подскажите пожалуйста? может что то в настройках поменять или дело в системе?? :angry:
Наверх
Algonk
19 мая 2012 07:44
Сообщение #3

48
Цитата: Евген
при включении нетбука lenovo ideapad s10-3t, изображение повернуто на 90 градусов против часовой стрелке что делать подскажите пожалуйста? может что то в настройках поменять или дело в системе??

Вообще то нужно было свою тему создать, посмотрите разрешение экрана, вкладка ориентация, поставьте альбомную.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема