Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
 Яркость экрана не регулируется??? вам сюда., Найден способ победить работу регулировки яркости экрана
Awaring341
26 февраля 2012 18:02
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
И так, вы устанавливаете свежий драйвер видеокарты nVidia и после чего обнаруживаете что не регулируется яркость экрана спец клавишами?

Достаточно всего лишь:
В реестре удалить параметр EnableBrightnessControl и перезагрузиться

Путь до "EnableBrightnessControl":

HKEY_LOCAL_MACHINE\
SYSTEM\
CurrentControlSet\
Control\
Class\
{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\
0000\

П.С. Давно искал способ победить такое и вот наконец то нашел. Делюсь с вами. Это тупые инженеры не могут никак удалить параметр, за что им особая благодарность...
Наверх
mirus
20 ноября 2014 09:55
Сообщение #21


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2014
Всё выше перечисленное мне не помогло
Наверх
TIKUN
29 апреля 2015 00:13
Сообщение #22


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2015
у меня тоже самое
[media=https://www.youtube.com/watch?v=zmu0PVQSQPQ]
https://www.youtube.com/watch?v=zmu0PVQSQPQ
Привет народ!
Есть lenovo g400s touch. плавная яркость экрана не регулируется... Есть либо затемнение либо ярко. а плавного не срабатывает. Индикация регулировки есть, но ничего не меняется.
Драйвера оригинальные с сайта леново!
Например звук, плавно меняется!

Сообщение отредактировал TIKUN - 29 апреля 2015 00:15
Наверх
Alevtina
29 февраля 2016 14:48
Сообщение #23


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 29.02.2016
Добрый день. у меня Lenovo Z500 модель 20202. Проблема следующая - нажала клавишу регулировки яркости монитора (солнышко с плюсиком) и тут же монитор стал тусклым, обе клавиши +и - с пустым индикатором. Чувствую себя слепой и никак решить эту головоломку не получается. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Наверх
lanalux
10 марта 2016 11:21
Сообщение #24


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2016
lenovo g575 яркость даже при перезагрузке регулируется только пошагово (ярко-тускло-ярко-тускло) не говоря уже об обычной экспуатации
с драйверами или без них
перед этим устанавливал в него аналогичную материнку - та же проблема
куда копать дальше не пойму
шлейф менял
матрицу менял
Наверх
AKela
7 апреля 2016 09:15
Сообщение #25


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 7.04.2016
Alevtina,
В вашем случае поможет перезагрузка. Пока ноутбук будет загружаться будет возможно отрегулировать яркость экрана.

А теперь по теме:
Ноутбук Lenovo IdeaPad z500, Win 7x64 Профессиональная. После установки все официальных драйверов с сайта Леново получил шиш в виде нежелания устанавливаться Energy Management, как следствие в диспетчере задач неопределённый элемент системы. Далее последовало обновление всей виндоус из центра обновления - УРА всё установилось. Получаем вечную проблему с невозможностью регулировать яркость (она просто сразу в 0 падает). Копаем и выясняется что драйвера для Intel(R) HD Graphics 4000 (версии 10.18.10.4276 от 17.08.2015) не хотят жить спокойно с данной утилиткой и либо дают результат полного падения, либо нерабочий ползунок яркости. Откат драйвера до предыдущей версии - решает проблему, НО ! Получаем другое "удовольствие" в опере некоторые браузерные игры при максимальном расширении экрана дают подрагиваение правого края экрана. При обновлённых драйверах такого не было. Вот теперь копаем дальше. У кого есть предположения ????
Наверх
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем