Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Не становятся видео дрова на ideapad s100, Ни с официального сайта, ни с сайта Intel
marinariya
2 марта 2012 22:57
Сообщение #1

--
Приветствую!
Кто решал подобную проблему, подскажите плиз!
На новый Lenovo s100 установила Windows 7 Home Premium (7 SP1 x86)
Всё работает нормально, видео играет хорошо, только разрешение экрана застряло на 800х600 и больше вариантов не выдаёт

Попыталась поставить дрова с официального сайта, для s100 с Windows 7
Не хотят, пишут "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям, установка будет прекращена"
Тот же ответ после попытки установить дрова для видеокарты с сайта Intel (чья карта там стоит) http://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?lang=eng&DwnldID=18496

Что ещё ему предложить? Заранее благодарю!
Наверх
Dmitryb
3 марта 2012 22:49
Сообщение #2

27
Сначала ставите эти драйвера
Потом эти

Сообщение отредактировал Dmitryb - 3 марта 2012 22:49
Наверх
marinariya
5 марта 2012 06:01
Сообщение #3

--
Спасибо за совет!
Что-то драйвера микросхем тоже не становятся, с ошибкой какой-то (по словам владельца по телефону)
Прийдётся, наверно, винду переставить, а то возможно это последствия быстрого режима форматирования диска перед постановкой 7й винды поверх недоустановленной хрюши (не пошла даже после прошивки в неё драйверов с помошью nlite). Обычно всё форматирую как следует, а это чёрт дернул попробовать "авось пронесет", после 5го часа возни с установкой XP. )))

Не, таки поставилось всё у меня. Что-то у подруги не получалось по моим инструкциям дистанционно поставить.
Как вы и сказали, сначала для микросхем, потом для видео. После каждого перезагрузка. Только видеодрайвер с сайта Леново всё равно ругнулся как и прежде и отказался устанавливаться. А вот тот же самый драйвер, но взятый прямо с Интела, тут же установился. Вот такой небольшой ньюанс.
Ещё раз спасибо
Наверх

Быстрый ответ Ответить Новая тема