Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Драйвера Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 не работает wifi y560, wifi не работает после перестановки ОС
FenicsSX
8 марта 2012 02:28
Сообщение #1

--
Вообщем господа, забрав свой ноут из сервиса после поломки жестака, увидел на нём профессионал 64 бита лицуху и весь новый пакет дров, вай фай и всё остальное работало...но мне малова-то профешионал...поставил ультимейт 64 бита, ставлю дрова со старого диска, всё работает, кроме вимакса и вай фая, поставил 4 драйвера с оф сайта, пофигу, втыкаю изернетовский кабель есть интернет...вынимаю...иконка не подключённого проводного интернета...а на беспроводной не переходит...фн+ф5 видет как блютус так и беспроводной сетевой адаптер...только толку от этого мало, господа помогите, как решить эту проблему? 0о

P.S. в диспетчере устройств видет как "другие устройства": Сетевой контроллер; Intel(R) WiMAX Link 5150

Сообщение отредактировал FenicsSX - 8 марта 2012 02:53
Наверх
HESOYAM
8 марта 2012 14:55
Сообщение #2

--
может попробовать переустановить дрова в безопасном режиме (сначала удалить,потом поставить дрова под х64 систему), и ещё можно попробовать включить-выключить устройствоWIFI в диспетчере устройств, мне такая фишка помогла с геморойным SONY-vaio
Наверх
FenicsSX
8 марта 2012 15:25
Сообщение #3

--
так в том-то и дело, что уже всё перепробовал, и удалял вовсе, и отключал, он их вновь находит как "неизвестные устройства" = ( чую буду сёнь винду переставлять

кстати подскажите, а то забыл, как поменять пароль на роутере в windows 7?
Наверх
Dmitryb
9 марта 2012 15:49
Сообщение #4

27
выкинуть дистрибьютив и поставить с другого, Этот наверное усеченный.
Наверх
FenicsSX
11 марта 2012 03:42
Сообщение #5

--
я с оф сайта качаю = )
Наверх

Быстрый ответ Ответить Новая тема