Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 проблема с lenovov ideapad s 100, 1
artmc
9 марта 2012 03:43
Сообщение #1

--
приобрёл данную модель. там стояла система линукс. так как я привк работать в виндовс сразу же начал переустанавливать систему. начал установку виндовс 7. всё прошло гладко. начал устанавливать драйвера для нетбука. дошло дело для видео драйвера. и тут мне на английском языке пишет что не соответствует минимальным системным требованиям компьютера. в чём может быть проблема. подскажите, пожалуйста. может на ХР не будет проблем? уже пробовал качать разные драйвера. и на всех пишет одно и тоже.

Сообщение отредактировал artmc - 9 марта 2012 03:45
Наверх
Dmitryb
9 марта 2012 15:20
Сообщение #2

27
Не имея такого ноутбука сложно сказать. но:

Во первых если не отключать автоматическое обновление, то дрова сами будут закачены и установлены.

Во вторых вы наверное ставите не в той последовательности, сначала чипсет (Драйвер набора микросхем Intel), потом видео (Драйвер встроенной графической системы Intel), потом все остальное

В третьих не все дистрибутивы одинаково полезны, если Микрософт обнаружит взлом операционной системы то и не такие глюки увидите ( отказ флешек, отсутствие сети, синие экраны, не видит DVD, не идут игры и эти симтомы по очереди :belay: )
Наверх
sergunya
31 марта 2012 16:20
Сообщение #3

--
Ребят а у меня такой вопрос купил нетбук а мегафон модем но когда вставляю юсб модем то он пишет что отсутствуем медиа какое то и драйвера на модем вообще не устанавливаются и вдобавок видео не воспроизводит капец я в замешательстве
Наверх
ess19832008
22 июня 2012 12:45
Сообщение #4

--
sergunya,
Драйвера подходят под твою ОС? у меня также было с модемом от Билайна, искал подходящий драйвер для W7
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема