Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Операционные системы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Ноутбук Lenovo G770, нужна помощь
Srdov
9 марта 2012 11:38
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
у меня ноутбук lenovo G770 После переустановки винды столкнулся с проблемой драйвера видиокарты установил драйвер а он после установке выдаёт ! восклицательный знак и пишит Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) видюха AMD Radeon 6600M and 6700M Series
ПОМОГИТЕ что делать???
Наверх
Dmitryb
9 марта 2012 15:36
Сообщение #2


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Что то не доставилось, ох уж эти технологии современные по экономии энергии и переключению видео, я тоже долго мучался. Тут надо ставить какуюто программу от intel.

Я бы сделал так, скачал бы все что находится на официальном сайте lenovo в разделе драйвера (драйвера и программы). и ставил все подряд по очереди и перезагружался и вычислил бы ту программу. ну и нам бы сказал.

Тут еще не маловажную роль играют переключатели видео на торце и в биос (их надо тоже правильно выставлять) короче читайте инструкцию, которая с каждым драйвером идет.
Наверх
Srdov
10 марта 2012 11:20
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Так я скачивал с оф.сайта все дрова и нефига там даже драйвер на видео карту повреждён и неустонавливается
Наверх
Dmitryb
10 марта 2012 13:20
Сообщение #4


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Ну если поврежден ... тогда идите на сайт acerfans.ru , я обычно там все беру, внутренности одинаковые у ноутбуков, можно найти аналог вашей системы
Наверх
Srdov
10 марта 2012 22:25
Сообщение #5


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо!Попробую только поможет ли я уже столько этих драйверов ставил .А драйвер всёравно ошибку пишит на вин7 ошибка 43 а на вин Хр ошибка 10
Наверх
fantik383
14 марта 2012 15:09
Сообщение #6


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
попробуйте с оф сайта скачать такой драйвер.
IN1VDO12WW5.exe
у меня была такая проблема.
после установки этого каталиста,система автоматически распознает систему.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем