Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 b575 & egistec es603, программа для биометрии
majestiq
11 марта 2012 21:28
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Здравствуйте, стал обладателем lenovo b575, как приятная опция достался в нем сканер отпечатков ES603 от Egistec. По случайности ноут без родного диска с драйверами и ПО. Как бы скачал с офф сайта , все драйвера встали корректно, но ни Windows (в панели управления в разделе Биометрия), ни скачанные разные версии Bioexess прибор для считывания отпечатков не видят... :( есть ли решение такой проблемы? windows 7 64

Сообщение отредактировал majestiq - 11 марта 2012 21:31
Наверх
Algonk
13 марта 2012 08:51
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: majestiq
Здравствуйте, стал обладателем lenovo b575, как приятная опция достался в нем сканер отпечатков ES603 от Egistec. По случайности ноут без родного диска с драйверами и ПО. Как бы скачал с офф сайта , все драйвера встали корректно, но ни Windows (в панели управления в разделе Биометрия), ни скачанные разные версии Bioexess прибор для считывания отпечатков не видят... :( есть ли решение такой проблемы? windows 7 64

Вот что удалось нарыть для вашей модели Скачать Win7 Fingerprint

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
majestiq
14 марта 2012 22:56
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
спасибо, нашел рабочий биоексес :) от b570 подошел
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем