Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема с дровами Lenovo Energy Management
sergey am
18 марта 2012 02:13
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Купил G770, снес семерку хому, поставил ХР и семерку проф! ХР встал нормально, а семерка проф начала капризничать! Поставил все дрова кроме блютуза - пишет "нет допуска", и в диспетчере его не видит. Поставил Lenovo Energy Management -установился, сразу проявился блютуз, перегрузился, а он синий экран выдает и опять в ребут, даже прочитать не успеваю на что ругается! В общем три раза переставлял хр с семеркой, восстанавливал и т.д., все работает нормально, но как только Lenovo Energy Management ставишь сразу в ребут уходит и синий экран! Причем в ХР все нормально работает вместе с Energy Management!
Посоветуйте чего делать?! Заранее спасибо!

Может есть Lenovo Energy Management другой версии, у меня вот этот http://consumersupport.lenovo.com/ru/ru/DriversDownLoads/Drivers_Show_4832.html
Версия драйвера : 6.0.2.0
Если есть поделитесь ссылкой!

Поставил одну семерку - все работает! :recourse:

Я так понимаю сбой идет при установке двух систем.
Чего я не так делаю?
Сначала ставлю ХП с дровами на диск с, потом семерку на д, как только ставлю Lenovo Energy Management и перегружаю - синий экран. Кстати Lenovo Energy Management надо ставить до установки драйверов или после?
Наверх
Dmitryb
19 марта 2012 12:12
Сообщение #2


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
Я тоже мучался, правда на Y560, 3 раза переставлял XP. Драва брал с сайта леново. Важна последовательность. Не помню точно ее.
Наверх
A1exsandr
19 марта 2012 15:01
Сообщение #3


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
sergey am
Не ставь Energy Management, что не умеет встроенный в семерку Центр мобильности, один к одному, только другими буквами...
Наверх
sergey am
19 марта 2012 23:28
Сообщение #4


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Короче говоря победил я эту хрень! Поставил ХР на d, а семерку на С, восстановил загрузчик и все заработало! Три дня убил, в чем прикол не понял! У друга такой же ноут и точно так же стоит две системы - все работает на ура, у меня - нет!
По поводу последовательности - есть подозрения что сначала надо поставить этот менеджер(дрова на электрику) а потом все остальное! У меня именно в таком порядке все заработало, хотя может и из-за замены дисков местами!

Цитата: A1exsandr
Не ставь Energy Management, что не умеет встроенный в семерку Центр мобильности, один к одному, только другими буквами...

Если не ставить в диспетчере висит неопознанное устройство! Да и ноут новый хочется разобраться из-за чего глюки - вдруг железо?!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем