Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Леново G570-не ставится никакая винда-помогите, виснет на стартин виндовс
ALDA80830506
19 марта 2012 01:57
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Доброго времени всем. Примерно такая ситуация у меня а именно- Новый ноутбук G570. Хотел сделать откат системы- купил с установленой вин7х64 домашней- дисков ни с систмой ни с утилитами леново мне в магазине не дали.сделал бекап на 3х дисках- через кнопку ново жму восстановить- проходит начальную загрузку и зависает на надписи стартинг виндовс- стоит часами с бекапных дисков- тоже самое,с разных сборок вин7 также ведет себя. в общем после двухдневноношных мучений я сейчас смог поставить только ХР SP3 блэк эдишин. Еще загрузилась вин7х64-лицензионная, но в конце когда попросила активацию- я ее активировал 7LOADER 1.6.1D- после перезагрузки стал самопроизвольно перезагружаться вначале- где есть выбор F8 и F12-на этом перегружается все время, а дальше не грузиться винда.на G565 все норм было- сегодня на 565 посадил вин7х32 пираты, а здесь ни она, ни зверь двд, в общем ничего кроме хр блэка не село. Подскажите- что может быть? Очень нужен совет- мучаюсь двое суток. Простите может писал сумбурно-пойду спать-завтра почитаю ваши советы-да примусь за дело. Спасибо всем заранее.
Наверх
Algonk
19 марта 2012 02:01
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: ALDA80830506
я ее активировал 7LOADER 1.6.1D- после перезагрузки стал самопроизвольно перезагружаться

При активации слетел загрузчик, найдите другой активатор.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
ALDA80830506
19 марта 2012 21:15
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо за ответ, завтра попробую. Но у меня еще вопрос- почему только лицензионная села, а все остальные сборки вообще не шли-как я писал выше вставали на стартинг виндовс и все? Может кто знает ответ?
Наверх
Dmitryb
20 марта 2012 00:13
Сообщение #4


27
Группа: Посетитель
Сообщений: 484
Регистрация: 5.03.2011
сборки урезанные были, способов активации очень много (официальных и не официальных), много версий самих виндовс (старт, домашняя,...) есть с интегрированными сервиспаком и обновлениями, есть с вырезанными и добавленными драйверами.
Просто вы не правильный инсталятор использовали.
Наверх
ALDA80830506
20 марта 2012 11:37
Сообщение #5


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Понятно. Активатор типа такого- http://catzone.ws/soft/134099-slic-toolkit-3.2-activator-4in12010.html ? правильно я понял?
Наверх
A1exsandr
20 марта 2012 12:10
Сообщение #6


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
ALDA80830506
Если у тебя была предустановлена 7, тогда биос у тебя со слик 2,1.
То есть для лицензирования необходимо два файла - Файл-сертификат,
Ключ OEM:SLP. Все это в предустановленной системе было.
Далее сборки ставить нельзя, будут глюки, не известно что там наковыряли "умельцы" :wink: Совет - восстанови предустановленную систему. Как отправил в личку...

Сообщение отредактировал A1exsandr - 20 марта 2012 12:18
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем