Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблема с загрузкой ноута Lenovo thinkpad sl510, Проблема с загрузкой
valeron1970
22 марта 2012 17:33
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Здравствуйте, такая проблема, ноутбук работал, в один день не включился - на экране надпись: To interrupt startup, press the blue ThinkVantage button. дальше не загружается, нажимаем ту самую кнопку: ничего, перед включением и вместе с ним - тоже ничего, долго жмем - мертво. вобщем горит экран, больше ничего не происходит, на кнопки не реагирует. ПОМОГИТЕ!Система переставлялась и поэтому кнопка ThinkVantage не работает. Пытался реанимировать с помощью прог ERD и с флешки и с CD ни чего не получается, он их не читает. ни какие кнопки не работают. в безопасный режим войти невозможно. ноутбук Lenovo thinkpad s510
Наверх
Algonk
23 марта 2012 00:34
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
По идеи при нажатии на синюю кнопку вы должны попасть в данное меню
Проблема с загрузкой ноута Lenovo thinkpad sl510
Может попробовать нажимать во время загрузки BIOS

Сообщение отредактировал Algonk - 23 марта 2012 00:41
--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
valeron1970
23 марта 2012 08:21
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Ни чего не получается. синяя кнопка тоже не работает.
Наверх
A1exsandr
23 марта 2012 13:51
Сообщение #4


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
valeron1970
Если нет на диске информации которую жалко потерять, и не нужен раздел восстановления, записать образ системы на флэшку или болванку, с неё загрузиться (пока горит надпись "To interrupt normal startup, press the blue ThinkVantage button" нажать F12 и выбрать CD-ROM или флэш) и следовать указаниям программы, установив систему заново.
Если система будет, как была предустановлена на буке, сможете её активировать номером с наклейки.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем