Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 WiFi и Lenovo B570, Очень низкая скорость закачки » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 WiFi и Lenovo B570, Очень низкая скорость закачки
mrGood
26 апреля 2012 11:07
Сообщение #1

--
Ребят помогите пожалуйста, ни как не могу наладить wifi на Леново B570.
Интернет оптика симетричный 8mb, wifi router TPlink b/g/n 300mb, прямая видимость 3м., wifi адаптер broadcom b,g,n
Вот проблема в чем - На ноуте, Леново, скорость закачки очень низкая (download), закачка идет максимум на 30 кбс. Страницы открывается очень долго. А аплоад (отдача) 8мбпс. Именно доунлоад слабый. На другом ноте таких проблем нет. Подключаю кабель скорость становится нормальной. Проверяю по speedtest.net даунлоад показывает максимум 0.18мбс - аплоад 8мбс. Подключаю кабель проверяю и аплоад и даунлоад 8мбс.
Скачивал драйвера и отсюда и с офицалки, устанавливал ничего не помогает. У кого может была такая проблема, как решали? Помогите.
Заранее благодарю за помощь.
Наверх
Hooch_6600
27 июля 2012 00:24
Сообщение #2

--
Полностью схожая проблема. Адаптер Broadcom. перепробовал все дрова уже.
Наверх
Helgi2002
27 июля 2012 09:47
Сообщение #3

8
Была похожая проблема, когда устанавливал новые драйверы для wi-fi для своего нетбука. Попробуйте удалить старые драйверы (не забудьте с диска С в скрытой папке удалить их копии, иначе старые будут восстанавливаться) и установить по-новому.
Ну и на всякий случай, всё таки посмотрите в настройках модема, может есть на какой нибудь вкладке настройки wi-fi.

--------------------
Lenovo S10-3 Windows7 Starter SP1
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема