Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo ThinkPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Пароль на BIOS Lenovo SL500, help
tty
28 июня 2012 18:06
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Доброго времени суток. Собственно ситуация такая: Потребовалось переустановить Винду (ХР). При начальном копировании файлов с дистрибутива вываливается в синий экран. Изменить режим работы винчестера нет возможности так как требует пароль на вход в BIOS, без ввода которого нельзя ничего настроить. Сброс пароля путём отключения батарейки ничего не дал, пишет что нужно выставить CMOS а пароль всё так же запрашивает. В мануалах что шли в комплекте пароль по дефолту производителем не указан. Большая просьба помочь кто в курсе.
Заранее благодарю.
Наверх
Algonk
29 июня 2012 05:41
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Батарейку рекомендуется вытаскивать на несколько часов, как вариант попробуйте "При запуске нажать Ins или Ctrl+Alt+Del+Ins"

Загрузившись в DOS (не в DOS-box под Windows!) необходимо набрать:
Метод 1 (Award и AMI BIOS):
DEBUG
-O 70 17
-O 71 17
Q

Метод 2 (Phoenix BIOS):
DEBUG
-O 70 FF
-O 71 17
Q

Сообщение отредактировал Algonk - 29 июня 2012 05:49
--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
tty
29 июня 2012 22:31
Сообщение #3


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо что откликнулись но пока никак. Попробую интегрировать SATA драйвер в дистрибутив ХР- единственный дистрибутив который по F12 после закрытия BIOSa загружает программу установки винды.
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем