Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Операционные системы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 вопрос конечно интересный, проблема
krivoy61007
10 июля 2012 01:03
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Регистрация: 28.08.2011
месяц назад своему знакомому установил на ноут lenovo v560 семерку..все работало.создал OKR и все такое.через время он мне принес ноут с требованием что я дерьмовую семерку поставил.спорить я не стал и при нем все разложил по полочкам..слетела не винда,а похоже что он убил ноут,ибо кто то ему посоветовал,что бы он когда работал от сети,то батарею вынимал.как он это делал,вынимал батарею -не говорит,но факт тот что теперь я не могу установить винду..даже хрюшу..после того как скинутся первичные файлы и ноут "сходит" в перезагрузку-дальше не запускается..а если запустить самостоятельно ноут,то после входа в установку ноут тупо отключается..и так без конца.ни манипуляции с интерфейсом винчестера,ни с батареей ни чего не помогает.попробовал загрузить на тот винт винду со своего ноута,после 75% загрузки выдает ошибку и загрузка винды прекращается.Тут можно к примеру подумать что винт грохнулся,виктория не хочет работать с этими винтами. но ведь и на его ноуте немогу загрузить винду на свой,заранее исправный виинчестер.мо кто поможет??
Наверх
Algonk
11 июля 2012 03:14
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Ну вообще то винт у него и действительно грохнулся, это раз, а винда не ставится может быть что то с диском, попробуйте на своем ноутбуке установить виндовс на рабочий винт с этого диска.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
krivoy61007
11 июля 2012 10:35
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Регистрация: 28.08.2011
Algonk,
спасибо...70гигов диска точно ушло под хвост кобыле как говорят.проверил вчера днем. похоже на ноут v560 "хрюшу" поставить невозможно по определению потому как на том же ноуте я после нескольких неудачных попыток установить ХР на свой заведомо исправный винт семерку установил с пол оборота.
Наверх
Algonk
13 июля 2012 12:56
Сообщение #4


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Цитата: krivoy61007
на ноут v560 "хрюшу" поставить невозможно по определению

Возможно в BIOS включена AHCI сбрось BIOS по дефолту, попробуй!

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
krivoy61007
13 июля 2012 18:38
Сообщение #5


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Регистрация: 28.08.2011
Algonk,
я писал выше..манипуляции с биосом как раз ни чего и не дали. хрюша не становится.доходит до первой перезагрузки и привет ромашки как говорят
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем