Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo ThinkPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo W520, перезагружается
vitm72
24 июля 2012 09:24
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
чуть больше года назад, купил в Штатах Lenovo W520, буквально на третий день компьютер стал неожиданно выключаться(гаснет экран) и через 2-3 секунды комп включается снова (при этом показывает, что некорректно завершена работа), причем от нагрузки компа это не зависит, подключен и к сети и к аккумулятору.Несколько раз переустанавливал систему, в сервисе меняли жесткий диск, материнскую плату, процессор, систему охлаждения, проблема осталась, и наш, российский сервисный центр отказался его дальше ремонтировать. Я отправил его в США, там он опять побывал в сервисе, там сказали что ремонтировали оперативную память приехал сюда и через 3 дня опять начал также выключаться. Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?
Наверх
setver1983
1 августа 2014 12:20
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 1.08.2014
Добрый день.
Являюсь с недавних пор владельцем W520. Покупал б/у но с гарантией 3 месяца. Через 2 недели после покупки самопроизвольновыключился на ровном месте и никак не смог загрузиться. Отнес в сервис центр, через день позвонили сказали - забирайте. Приехал спрашиваю в чем было дело. Они говоря скорее всего в памяти. Мол мы ее вынули почистили, вставили и все заработало, тестили целый день, все нормально работает. Забрал ноутбук прошел еднь, все в порядке. На следующий день часа в три дня печатая сообщение на работе, он опять самопроизвольно выключился. Т.е. не просто выключается а как буд-то резко кто-то выключил электропитание. Но правда тут же загузил систему в обычном режиме. Я позвонил в сервис, объяснил причины. Сказали привозите. А как его везти, если он работает и перезагружается нормально... Сижу еще два дня, все в порядке. Сегодня с утра вновь такая ерунда. Взял и выключился ни с того, ни с сего. Тут же перезагрузился и теперь опять нормально работает без каких бы то нибыло признаков.

Подскажите, удалось ли Вам в итоге разобраться, в чем причины или Вы его все таки сдали?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем