Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Не работают функциональные клавиши F1..F12 » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Не работают функциональные клавиши F1..F12
AnotherAnonym
5 августа 2012 22:46
Сообщение #1

--
Добрый день! Был приобретён ноутбук Lenovo V570. При первом запуске через меню выбора загрузочного устройства (клавиша F12 при включении ноутбука) был выбран оптический привод и с него установлена оригинальная Windows 7. Из дополнительного программного обеспечения также были поставлены драйвера с диска, идущего в комплекте с ноутбуком. После перезагрузки обнаружилось, что при включении ноутбука теперь не работают функциональные клавиши F1..F12 (в частности F2 - меню BIOS и F12 - загрузочное меню), при этом сочетания Fn+F1..Fn+F12 работают (к примеру, Fn+F2 отключает монитор). В среде же Windows 7 эти клавиши (F1..F12 и Fn+F1..Fn+F12) работают без проблем. В чем может быть причина этой проблемы?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема