Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Операционные системы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 помогите пожалусто, Проблема с х64 установкой
lichlichi
5 августа 2012 23:55
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 8
Регистрация: 22.02.2014
У меня проблема вот в чём: Я подсел на игру (ArmA 2 mod DayZ) НО игра сама очень тормозит при Very Low настройках и разрешении....У меня ноутбук Lenovo z570 ( процессор Intel(R) Pentium(R) B950 @2.10GHz 2.10GHz ,видеокарта GeForce GT 540M, ОЗУ 4 Гига но из за windows 7 x32 битной системы доступно только 2.92 ) Да и когда я запускаю программу MSI Afterburner показывает ЗАГРУЗКУ ГП в 15-25 Процентах, Частота памати видеокарты 900 НО Пишет что память грузится на 80-160 Мегабайт....я вот и подумал может из за Оперативки ЭТО? 2 гига маловато ...Я вот читал про ВИРТУАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ НО НЕ ДОКОНЦА ПОНЯЛ....тоесть в Исходном значении указываю рекомендуемое (4482) а в максимальном 8000....может чтото неправильно?) Потом подумал а чё гзурить себя ВСЯКИМИ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПАМЯТЯМИ когда можно из 2 Гигов сделать 4 НО ВОТ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ х64 ОС ПИШЕТ: версия этого файла несовместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе необходимую версию Windows( 32 или 64 разрядную) и обратитесь к издателю програмного обеспичения. Что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО

Сообщение отредактировал lichlichi - 5 августа 2012 23:57
Наверх
A1exsandr
6 августа 2012 13:55
Сообщение #2


8
Группа: Посетитель
Сообщений: 136
Регистрация: 19.03.2012
lichlichi
Очень от много зависит!
Лицензия ли семерки стоит? Память здесь не причем (виртуальную память поставь по выбору системы). Игры не используют больше 2 гигов памяти, поэтому ставить 64 битную систему, если игра не сама 64 битная смысла нет.
Обнови драйвера на видеокарту, посмотри когда играешь может работает интеловская встроенная карта, правой кнопкой по ярлыку запустить с графическим процессором там выбрать нвидиа....
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем