Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 IdeaPad S10-3, не работает Wi-Fi » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 IdeaPad S10-3, не работает Wi-Fi
halturin
27 августа 2012 14:03
Сообщение #1

--
Здравствуйте! Долго мучаюсь с настройкой Wi-Fi на IdeaPad S10-3. Драйвера с официального сайта установились не все. Нашёл сторонние (перебрал уже несколько). В диспетчере устройств возле сетевого контроллера исчез восклицательный знак. В трее появился значёк wi-fi, но с перечёркнутым красным крестом. На нетбуке механический переключатель включён - соответствующий значёк на мониторе появляется, Fn+F5 нажимаю - открывается ленововская утилитка. Но! Список доступных точек я нигде не могу увидеть. Красный крестик в трее висит постоянно. При двойном клике на экранчик в трее появляется окно в котором написано "Не удаётся настроить беспроводное подключение..." Может кто знает что можно ещё сделать чтобы wi-fi таки заработал? Спасибо!
Наверх
Helgi2002
27 августа 2012 15:36
Сообщение #2

8
В биосе wi-fi включен?

--------------------
Lenovo S10-3 Windows7 Starter SP1
Наверх
halturin
27 августа 2012 18:45
Сообщение #3

--
Wireless: Enabled
Вы это имели ввиду? Да я думаю, если бы был выключен, то в диспетчере устройств ничего не отображалось бы...
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема