Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo ThinkPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 X100e, Ничего нет
slonyha
9 сентября 2012 08:38
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 7.09.2012
Здравствуйте!
Проблема вот в чём.
Пошли косяки,но вместо восстановления системы,я переустановил новую.
Теперь у меня голая система,в ней ничего нет.Немогу настроить wifi,модем встроенный и блютуз.Ставлю программы и дрова толку мало,настроил только нет по кабелю.До того как снести винду сделал диск рекавери,вернее система сама сделала,толку от него мало,пользоваться им я не умею.Пробовал восстановить заводские настройки,блин пароль нужен.
Вобщем беда что ДЕЛАТЬ?
Помогите.
Наверх
slonyha
10 сентября 2012 20:37
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 7.09.2012
эй люди чего делать?
Наверх
slonyha
23 сентября 2012 18:39
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 7.09.2012
Всем приветЮ хотя мне никто не ответил,я не обиделся.Переустановил систему,Форматнул акронисом,Вин 7 максимальную ставил с загрузочной флешки.Непонятно было, почему она определяется как USB HDD.Дрова качнул на оф сайте леново,всё встало всё пашет,даже 3G модем,хотя был зашит под мегафон(брал по акции).Теперь новая беда,блютуз мышь не пашет.В устройствах она есть,но не работает.Удалял устрройство,определял заново,пофиг мышь есть но не пашет.Рядом бук асус там пашет здесь нет.При включении определяет,оно есть(устройство),но его нет!Мож кто знает в чём беда поьогите. плиз.
Наверх
Algonk
28 сентября 2012 08:21
Сообщение #4


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1078
Регистрация: 23.09.2010
А драйвера на блютус тоже с оф. сайта брал?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
slonyha
20 октября 2012 10:09
Сообщение #5


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 5
Регистрация: 7.09.2012
извини долго не отвечал.Переустановил винду,всё появилось,но блин не могу в сеть зайти с модема,надо его включить.Есть такая прога где выбираешь чего включить,раньше она была,где взять теперь не знаю.Там я выбирал WLAN выкл,а WWAN вкл.Теперь я не могу включить,симку видит определяет поставщика услуг модем тоже видит винда пишет всё ОК.Когда подключаюсь пишет активируйте сим.
Наверх
wenia
1 ноября 2012 21:32
Сообщение #6


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2012
Проблема наверное в том, что обязательно надо ставить Lenovo Mobile Broadband Activation и ThinkVantage Access Connections , которые как я понимаю и управляют модемом. Они здесь, на оффициальном сайте:
http://support.lenovo.com/en_US/detail.page?LegacyDocID=MIGR-74463
а потом жмешь Fn+F5 и вперед :)

Сообщение отредактировал wenia - 1 ноября 2012 21:34
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем