Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo B580, проблема с Wi-Fi Broadcom
X-Tropic
16 сентября 2012 13:51
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
Приветствую всех. Пытался самостоятельно устранить баг, но не смог. Моя проблема заключается в следующем:
В ноутбуке установлена mini pci-e карточка фирмы Broadcom с ID: PCI\VEN_14E4&DEV;_4727&SUBSYS;_060814E4&REV;_01 и отображается в диспетчере устройств как "Плата 1x1 11b/g/n Wireless LAN PCI Express Half Mini Card". Ноутбук работает под управлением Windows 7 x64.
Имеется 2 модема D-Link 2640U, один из которых находится в другой комнате и настроен в режиме AP (точка доступа). На модеме включен DHCP, включена фильтрация по MAC-адресу и установлен тип шифрования WPA2. Имеется десктоп, смартфон и игровая консоль PSP, которые безпроблемно выходят в сеть через вышеописанную коммутацию.
При попытке подключиться к сети с ноутбука, windows пишет что не может подключиться к сети. То есть вначале появляется окно с приглашением ввести пароль от точки доступа, а затем сообщение о невозможности подключения к данной точке. При чём та же проблема присутствует и при подключении ко второму модему, который настроен в режим AP. Затем, примерно после пяти неудачных попыток соединения, оно всё же устанавливается и работает. При попытке отключения и повторного подключения к сети всё работает нормально до поры до времени... При последующей перезагрузке возможны опять те же танцы с бубном.
Что я предпринимал: Переустанавливал и скачивал последние драйвера, отключал в модеме фильтрацию по MAC-адресам и убирал тип шифрования (ставил Open). Естественно ничего не изменилось. Повторюсь, что другие устройства выходят в сеть без проблем!

Есть ли ещё методы или решения данной проблемы?
Наверх
Petrovich
16 декабря 2012 12:02
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2012
Какой провайдер (поставщик услуг)?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем