Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo G770, Падает WiFi, фризит мультимедиа
mcshock
20 октября 2012 01:09
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2012
Доброго времени суток, уважаемая администрация и форумчане.
В начале февраля этого года приобрел ноутбук Lenovo G770, вполне самодостаточная машинка с очень неплохими параметрами. В августе месяце начались проблемы с вафлей (не видела доступных соединений, конфликтили родные драйвера, периодически просто отваливалась из устройств и не светилась вообще в диспечере). Обратился в 1 сц, там пошаманили, но проблему не нашли. Вернули, говорят, проблема в софтовой части. Я покивал гривой, поблагодарил и понес во 2 сц. Там решали проблему 2 недели, сказали, что заменили адаптер на аналогичный. Буквально неделю назад все проблемы вернулись. Описываю симптоматику:
- пропадает Wi Fi соединение и невидно доступных подключений, а они есть.
- при падении адаптера начинаются фризы в воспроизведении мультимедиа. Зависает на доли секунды и слышен характерный машинный треск.
- периодически долго подгружается сама система и все службы/софт. Иногда исправляется простым ребутом. Системе нет и недели.
В ноуте 2 видеокарты - родная Интеловская и интегрированная Радеон 6650м. При отключении Радика в БИОСе и работе на интеловской видеофризы в мультимедиа и играх не замечены. Радеон тестировался FurMark-ом, проблем нет. ХДД проверял Викторией,тоже все норм. Помогите решить проблему заранее благодарен.
ПыСы Режим эне6ргопитания везде на максимуме.
Наверх
mcshock
22 октября 2012 10:42
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2012
Есть мысли по поводу?

Сообщение отредактировал mcshock - 22 октября 2012 10:47
Наверх
ivanius
23 ноября 2012 15:21
Сообщение #3


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2012
не могу найти связи между видео и сетевой, но возможно проблема не в самой сетевой, а в шлейфе к ней...
Наверх
Alexander
17 февраля 2014 09:38
Сообщение #4


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 17.02.2014
Подобные проблемы,решения пока не нашел
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем