Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Lenovo Y570, Нужен заводской образ раздела восстановления винды
Allexus
14 ноября 2012 20:13
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2012
Установил себе на Y570 Win8, наигрался с ней- не понравилась. Решил востановить назад семерку из образа восстановления, но не тут то было. При нажатии на кнопочку восстановления просто загружалась винда, запускаю прогу One key recovery,она образы сохраненные ранее видит предлагает перейти в среду восстановления и опять просто перезагрузка винды. Пробовал восстановить OKR7, ничего только после переустановки OKR7 на существующую разметку она заработала, но образ заводской не видит вообще, а про мои востановления пишет что повреждены. Посмотрел акронисом, в скрытом разделе есть файлы но их всего 1,6Гига.Такие вот пироги, нужен образ заводского раздела с виндой. Может кто подскажет где взять?
Наверх
Algonk
15 ноября 2012 01:05
Сообщение #2


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Похоже стер загрузочный раздел, выход, переустанавливаем OKR, ставим windows и делаем бекап снова, при установки windows 8, думаю вы заметили, для своих нужд она использует 320Mb, когда seven хватало всего лишь 100. Возможно это и вызвало нарушение в разделе восстановления.

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Dimach
23 сентября 2015 10:50
Сообщение #3


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 23.09.2015
Если кто сможет выложить образ системы для Y570 - буду очень признателен. При установке Win10 по обновлению слетело всё, включая и рековери, OKR я восстановил, но вот мои предыдущие образы ставиться отказываются. Может кто знает в чём дело, пишет что не правильно разбиты разделы, но вспомнить как они были разбиты ранее с точностью до 1гб не могу(((
Где то читал что главное что бы раздел С был больше чем при записи образа, кто то может это подтвердить?

Сообщение отредактировал Dimach - 23 сентября 2015 10:52
Наверх
Михаил
22 октября 2016 21:24
Сообщение #4


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 27
Регистрация: 10.01.2013
Вопрос снимается, ответ найден.

Сообщение отредактировал Михаил - 27 октября 2016 22:59
Наверх
Algonk
7 ноября 2016 15:17
Сообщение #5


48
Группа: Администратор
Сообщений: 1077
Регистрация: 23.09.2010
Какой был ответ?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем