Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Отключить тачпад на lenovo b570е в ХР, Помогите решить проблему » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Новая тема
 Отключить тачпад на lenovo b570е в ХР, Помогите решить проблему
LOOO
18 ноября 2012 23:31
Сообщение #1

0
Клавишами FN+F6 ненадолго появляется значек справа,что тачпад выключен,но он все равно работает. :what:
Пробовал в диспечере устройств отключать "HID-совместимая мышь" то же никак-отключается обычная мышь.

Что еще сделать?
Наверх
Algonk
19 ноября 2012 01:14
Сообщение #2

48
Драйвера synaptics ставили?

--------------------
Друзья, если вы обнаружили не рабочую ссылку или ошибку, пожалуйста сообщите администрации сайта!
Наверх
LOOO
19 ноября 2012 07:25
Сообщение #3

0
Цитата: Algonk
Драйвера synaptics ставили?

Поставил,теперь отключается через трей.
Вопрос решен.
Спасибо!
Наверх
Тема закрыта Новая тема