Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков и нетбуков Lenovo IdeaPad Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 свист ноутбука Lenovo z580 White
aenimag
9 декабря 2012 11:31
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2012
Купил ноут, 14 дней толком пролежал дома неюзанный(не нужен был по работе) потом я услышал то, что меня сейчас просто выбешивает, хочеться ноут в окно выкинуть.

Понёс в магазин, сдал в гарантию(помимо свиста ещё и кардридер не работал... и неработает) Сказал причину "Высокочастотный свист из системы охлаждения и нерабочий крадридер" в итоге ноут провисел в сервиснике с 17 ноября до 4 декабря, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, свист всё также выедает мне мозги, в гарантийке "проблем не выявленно"(они чё там глухие напроч? или у меня слух нестандартный?)

Вобщем так и живём... я так понял в гарантийке будут напрягаться только тогда когда что-то сломаеться.

По поводу писка. Писк или даже свист у меня асоциируеться со свистом в оконные щели при сильном ветре только в разы тоньше, назойливее... либо со звуком взлетающего самолёта(там тоже слышал примерно такой частоты свист) при простое ноута свиста нет, появляеться при наборе оборотов кулера(когда проц нагружаеться)

Ноуту месяц (из месяца был в сервиснике 18 дней)
Выручайте. На кардридер насрать, прошу помощи как убрать долбанный свист, из за этого мой слух так напрягаеться, что я стал слышать шуршание часов на кухне, сидя в спальне

Сообщение отредактировал aenimag - 9 декабря 2012 11:34
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем