Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Windows 8 и lenovo y570, Настройка после установки » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Windows 8 и lenovo y570, Настройка после установки
FKGreen
21 декабря 2012 23:53
Сообщение #1

0
Всем доброго времени суток! В ноутбуке имеется 2 жёстких диска один из них ssd Ocz Nocti 60 Gb и обычный hdd WD 750 Gb. Установил ОС Windows 8 на ssd. Установил драйвера для нормальной работы, все устройства работают, вроде бы должным образом. Но есть проблемы с сенсорной клавишей управления скоростью кулера, она не работает, хотя Energy Power Maneger установлен? Есть какие-то пути решения данной проблемы? Или вообще по этому поводу не стоит загоняться?А то даже есть желание вернуться назад на Windows 7. Просто на данный момент не понятно в каком режиме работает кулер...Посоветуйте!Так же наблюдается проблемы с версией Energy Power Maneger, не работает режим долгой службы аккумулятора, пр выборе опции перескакивает на другую...Но тут почитав форумы видимо это проблема у всех ноутбуках lenovo под Windows 8.
Ещё очень интересно то, что в разъёме под наушники горел красный индикатор, до тех пор пока я не поставил драйвер для звуковой карты.
Кто-нито знает, в чём здесь подвох,что символизирует индикатор и почему после установки драйвера он вдруг потух?
Вообще после установи Windows 8, почувствовал себя, как будто один из дистрибутивов линукс поставил, с драйверами туго, не всё работает...обычно в ОС Windows таких проблем раньше не наблюдал...
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема