Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 windows 7 lenovo, y570 » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 windows 7 lenovo, y570
zetsu
5 января 2013 07:11
Сообщение #1

0
где можно скачать заводской windows 7 lenovo на y570? 2 месяца назад слетел "родной" виндоус. при установленном нынче winndows 7 x86 не работает не одна игра так как драйвер nvidia не совместим с данной версией виндоус. что можно сделать в данной ситуаций?

Сообщение отредактировал zetsu - 5 января 2013 07:54
Наверх
Михаил
10 января 2013 10:19
Сообщение #2

1
Всем добрый день!
И у меня вопросец имеется, по исчезновению свободного места на диске. Надеюсь не кто против не будет что я здесь его озвучу.
Дабы не плодить клонов на форуме.

Суть дела такова, имеется машина Lenovo IdeaPad Y570, 64bit, W-7 домашняя расширенная.
После запуска проверки на ошибки, забивается жесткий диск в двое.
Такое впечатление что винда себя клонирует полностью, но найти этого я не смог.
Чистка папки temp не к чему не приводит, очищается пару гигов и всё.
Настройка резервного копирования стоит на минимуме.
Да, «Настройку Архивации» не включал.
Повозившись с ней(проблемой) решил сею проблему варваровским способом, пере установил ось.
Сами понимаете это не выход, хотелось бы докопаться до этой проблемы.
На стационарном 32bit, W-7 домашняя расширенная, такого косяка не возникает.

Сообщение отредактировал Михаил - 10 января 2013 10:56
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема