Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Большая проблема с lenovo Z580 » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Большая проблема с lenovo Z580
Николай
17 января 2013 14:21
Сообщение #1

0
Ситуация такая, приобрел lenovo z580 и по старой привычке решил пере форматировать жесткий и при этом взял и по удалял все скрытые разделы, которые были установлены заводом-изготовителем.
Сейчас результат такой, жму Novo появляется меню выбора, жму на строчки меню - все молчит. В Биос не возможно зайти. Выбрать параметры загрузки или носитель с которого можно загрузить что-нибудь, тоже не возможно сделать. Запускаю CD-ROM с любой операционкой тоже не дает загрузщик начать установку. Сам понимаю, что удалил разделы загрузчика, но можно ли это восстановить. OneKey Rescue восстановил при помощи утилиты, а остальные разделы не знаю как. Если кто знает или у кого есть образы скрытых разделов киньте ссылку, просто сам себе придумал проблему. Заранее благодарен за помощь.

Сообщение отредактировал Николай - 17 января 2013 14:30
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема