Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Модели ноутбуков Lenovo G Серии Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 BSOD на G580, нужна помощь
-heretic-
26 января 2013 02:20
Сообщение #1


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2013
Доброго времени суток!
Три месяца назад приобрел себе на горе модель G580 с 630 картой, 4 метрами памяти, 2,5 Гигагерц, без системы. Сам поставил Вин-7 ультим 64 и добавил планку на 4 метра Самсунг. Всё встало без проблем. Ну заколебал он меня по 5-7 раз на дню BSОD выкидывать! :-( Самое обидное - систематики никакой, каждый раз новая ошибка. Может во время игры вывалиться, а может во время работы, а может вообще во время простоя... Дрова стоят свежайшие ВСЕ, кроме БИОСА - тупо не знаю, как его обновлять. Конфликтов нет, вирусов нет, есть огромное желание достать кувалду. :-(
Помогите не совершить краш-тест... Мож, что упустил где?
ЗЫ: Вообще, от модели не в восторге, если не сказать круче - до этого был Тошиба Сателлит, 5 лет отработал без проблем, пока не утопили. И на замену-то искал Тошибу, да не было в наличии... :-(
Наверх
Morozy
28 декабря 2013 15:29
Сообщение #2


0
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Регистрация: 28.12.2013
Примерно было тоже самое.BIOS и все дрова обновил как только принёс ноут домой с магазина.Всё вроде бы хорошо,а потом бац синий экран,перезагрузка.Я тоже сначала ,очень занервничал,всё таки новый аппарат и уже такие приколы.Причина была в программе µTorrent.Она конфликтует,и комп уходит в BSОD.Преустановка и,или удаление проги результатов не дали.Только переустановка системы с нуля,и запуск портабельной версии µTorrent.И сейчас никаких синих экранов.
P.S.
На днях установил µTorrent версии 3.3.1 полёт нормальный.
Наверх
pioner
28 декабря 2013 19:11
Сообщение #3


1
Группа: Посетитель
Сообщений: 74
Регистрация: 23.08.2011
с магазина g580 с ай 3 и gt630 полёт норм винда была
память 4 +2 поставил я

может сборка косячная ...или лицуха стоит

как говорил мой друг
http://clip2net.com/s/6u4fZ1
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем