Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Кнопка OneKey не запускает ноут » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Кнопка OneKey не запускает ноут
triplustri
14 февраля 2013 12:33
Сообщение #1

0
Приветствую!
Сразу после покупки разбил жесткий так как мне удобно (изначально бал один том) при этом "заводской" том lenovo с образом ОС - не трогал, но вот понабилось восстановить начальное состояние - пробую как написано жать кнопку OneKey (что рядом с кнопкой включения) при выключенном ПК, но нечего не происходит, то есть вообще ничего, при этом из Windows она как надо запускает соответствующую утилиту (то есть кнопка, то вроде как получается работает), а вот когда Windows не загружена - "тишина".

Вопрос: Связано ли отсутствие какой либо реакции при нажатии на эту кнопку с манипуляциями с разделами жесткого диска (пусть даже данные на "заводском разделе повреждены"), нормальное ли это поведение с учетом изменений или что бы не было с "заводским разделом" ноут все же должен запустится и в случае не обнаружения нужных данных сообщить мне об этом. Спасибо за внимание!

ЗЫ: ноут у меня G470

Сообщение отредактировал triplustri - 14 февраля 2013 12:39
Наверх
Acons
15 февраля 2013 09:50
Сообщение #2

0
При изменении разделов диска рекавери может полететь. Расскажи, как и какой программой изменил разделы?
Наверх
triplustri
17 февраля 2013 13:00
Сообщение #3

0
@Acons, Partition Manager - вроде точно не помню, суть в том что кнопка даже не запускает ноут, вот и думаю не брак ли это ...

Сообщение отредактировал triplustri - 17 февраля 2013 13:01
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема