Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Не работает Lenovo Energy Management, Не работает функция Лучший срок службы аккумулятора » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Не работает Lenovo Energy Management, Не работает функция Лучший срок службы аккумулятора
1slava1
15 февраля 2013 16:57
Сообщение #1

0
Ноут Lenovo G575. Стоит
Windows 7 и родная версия с диска поставщика
Lenovo Energy Management установлена. После обновления Lenovo Energy Management до 7.0 версии взятой из другого поставщика сети интернет функция Лучший срок службы аккумулятора больше не Работает.Было принято решение переустановить Windows 7, но результат тотже хотя все драйвера с диска поставщика с которым шел ноутбук,BIOS сбрасывался по умолчанию,батарея сбрасывалась данной проораммой,вытягивалась,вставлялась в ноутбук.но результатов нет сейчас заря жает до100% в режиме <Лучший срок службы аккумулятора >и все а до 49% с включенным адаптером питания не доходит.Помогите решить данную проблему.

Наверх
Sender
17 февраля 2013 00:43
Сообщение #2

0
У меня такая же проблема била, чево я токо не делал. Решили проблему тока в СЦ.
Наверх
1slava1
17 февраля 2013 20:58
Сообщение #3

0
Это программа или драйвер, а в СЦ сказали, что батарея у вас заряжается Ок и всё тут, а мне нужно чтобы функция Лучший срок службы аккумулятора начала работать железо то в норме походу. :angry:

Сообщение отредактировал 1slava1 - 22 февраля 2013 15:20
Наверх
1slava1
20 февраля 2013 00:22
Сообщение #4

0
Ничего не вышло переустановил Windows 7 максимальная, начисто и все равно не работает функция Лучший срок службы аккумулятора. :recourse:

Сообщение отредактировал 1slava1 - 22 февраля 2013 15:22
Наверх
1slava1
26 февраля 2013 20:05
Сообщение #5

0
Ну, что кто знает, что делать????

Дайте совет какой.
Наверх
Helgi2002
26 февраля 2013 20:14
Сообщение #6

8
Возвратиться на старую версию Lenovo Energy Management, которая работала корректно.
Новое не есть лучшее. Я тоже как то эту программу обновлял, потом вообще стало писать, что аккумулятор не сертифицированный.
Вернулся на старую версию и всё норм.

--------------------
Lenovo S10-3 Windows7 Starter SP1
Наверх
1slava1
27 февраля 2013 09:35
Сообщение #7

0
Я пару дней назад устанавливал с официального сайта Lenovo утилиту для проверки оборудования, извините забыл название, так как удалил ее она еще просит отправку сведений разработчикам о оборудовании там еще ярлык на рабочем столе был красного цвета с точкой по центру и вот она до установки Lenovo Energy Menegera показывала что его нужно установить,а после его установки с офф диска показала,что батарея установлена не та,короче говоря не для этой модели,а внизу надпись,мол,что у вас осталось 110 дней до окончания гарантии, но,у меня батарея стоит родная со всеми там надписями на ней он с магазина покупался.Жалко с покупки не проверил этой утилиткой но суть не в этом,выходит после обновления Energy Menedgera доверсии 7.0 оборудование запомнило,записало сведения и все теперь,что не делай и никак,дак вот куда собираются такие сведения???

Вот вспомнил как называется утилита "Lenovo Solution Center".
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема