Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Больше не работает функция - Лучший срок службы аккумулятора , Lenovo Energy Management » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Больше не работает функция - Лучший срок службы аккумулятора , Lenovo Energy Management
1slava1
22 февраля 2013 15:13
Сообщение #1

0
Ноутбук Lenovo G575. Стоит
Windows 7. И установлена родная версия с диска поставщика
Lenovo Energy Management . После обновления Lenovo Energy Management до 7.0 версии взятой из другого поставщика сети интернет. Функция Лучший срок службы аккумулятора больше не работает.Было принято решение переустановить Windows 7с полным формвтированием системного диска, но результат тот же хотя все драйвера устанавливались с диска поставщика с которым шел ноутбук. BIOS сбрасывался по умолчанию, индикация батареи сбрасывалась Lenovo Energy Management. Но результатов нет, сейчас заряжает до100% в режиме <Лучший срок службы аккумулятора >и все, а до 49% с включенным адаптером питания не доходит.Отпишитесь у кого такая же проблема!!!!!!
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема