Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 Проблемка Lenovo B560, Проблема с производительностью » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Hardware - Аппаратное обеспечение » Общие вопросы Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Проблемка Lenovo B560, Проблема с производительностью
Prophet
4 марта 2013 18:30
Сообщение #1

0
Здарова народ)Мне нужна ваша помощь!

Я купил у кореша этот ноут с разбитым экраном. И естественно поставил свой старый большой белый монитор. Я установил все радное! О да он поменял винчестер. 250гб, а стоял 500гб (родной). К слову по его словам) Этот ноут должен тянуть почти все игрухи хотябы на среднячок. Я блин играю сталкер чистое небо (1078*764) на средней (почти низкой) графике. Хотя по параметрам я вобще должен играть на высоком со своим экраном. Так как там средние требование игры 1 ядро 256 видюха и 1 оперативы. У МЕНЯ на ноуте 4 ядра( 2 ядра 4 потока) 512 видюха нВидиа 310м, 3 оперативы. Я играю на низких настройках. Все на производительность поставил в нвидиа. стоит в БИОСЕ настройка оптимус и драйвер последний. Игру запускаю от нвидиа ГП. И в остальных тоже самое. Тоже тормозит и лагает. В чем прикол то ребят?
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема