Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/main.php on line 93 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 100 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 119 Deprecated: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/lenovo/public_html/engine/forum/classes/dle_forum_function.php on line 162 [Win 8]Не работает регулирование громкости, Функци. клавиши + и - » Форум владельцев Lenovo
Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Программное обеспечение Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 [Win 8]Не работает регулирование громкости, Функци. клавиши + и -
ArhangeL
16 марта 2013 11:43
Сообщение #1

0
Доброго времени!

Имеется Lenovo IdeaPad Z500. На борту Windows 8.

Обновил с мелкософта некоторые драйвера для Intel и nVidia. После перезагрузки перестали работать функциональные клавиши регулировки яркости экрана. В панели управления энергосбережением так же не работает бегунок яркости экрана.

1. Я уже пробовал решение с удалением EnableBrightnessControl из реестра - НЕ ПОМОГЛО
2. Я обновил ВСЕ драйвера на ноутбуке, вчера(Использовал DriverGenius) - НЕ ПОМОГЛО

Что делать?

Где можно найти драйвера на ноутбук? Есть офиц. источник таковых? Типа форума, или сайта или ещё чего...?

Спасибо за внимание.

Проблему решил. Спасибо за отсутствие помощи.

Сообщение отредактировал ArhangeL - 17 марта 2013 23:04
Наверх
Быстрый ответ Ответить Новая тема