Форум владельцев Lenovo » Software - Программное обеспечение » Игры Поиск | Новые сообщения | Подписки

Ответить Новая тема
 Saints Row the Third
Mikasik
30 сентября 2012 11:56
Сообщение #1


--
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
И меня постигла незавидная участь - Saints Row the Third не идёт дальше экрана с логотипами компаний. Игра куплена в стиме.

Система: Nvidia GT 630M 2Gb, Intel i3-2350 2.3 GHz, 4 Gb RAM. Battlefield 3, например, на средних летает, остальные игры тоже кто как, но в основном не тормозят и бегают довольно резво.

Описываю проблему. Запускаю под DX9 - жуткие лаги, даже на низких настройках, разрешении и оконном режиме. Запускаю под DX11 - дальше логотипов компаний разработчиков загрузка не идёт (процесс в Диспетчере висит, показывает, что Работает).

Экспериментировал со совместимостью - ухудшило ситуацию. Откатывал дрова на видеокарту - не помогло (сейчас стоят 304.48 бета). Даже кряк по приколу скачивал - не запустилось ни под DX9, ни под DX11. Грешил на NET Framewrok - установлена последняя версия.

Ну а теперь самое смешное: на предыдущем ноутбуке она спокойно запускалась. Карточка была ATI Mobility Radeon HD 6370M. Нынешняя модель ноута IdeaPad Z570A.

В чём может быть проблема и как её решить?

Сообщение отредактировал Mikasik - 30 сентября 2012 11:57
Наверх
 
« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Меню сайта
Рекомендованно Lenovo
Опрос
Конкурс с призами для самого активного пользователя. Нужен?
Да, конечно, буду участвовать!
Мне пофиг, я на минутку зашел.
Думаю не нужен.

ГолосоватьРезультаты

Рекомендуем